Directeur

tél:  +41 (0)56 619 10 20
fax: +41 (0)56 619 10 59
e-mail: mroggli@emsa.ch

Marc Roggli

Chef production

tel:  +41 (0)56 619 10 20
fax: +41 (0)56 619 10 59
mail: jvogel@emsa.ch

Jörg Vogel

Chef du service intérieur

tél:  +41 (0)56 619 10 20
fax: +41 (0)56 619 10 59
e-mail: nwismer@emsa.ch

Nadine Wismer-Suter

Chef des ventes service intérieur, marketing
 

tel:  +41 (0)56 619 10 20
fax: +41 (0)56 619 10 59
mail: rpitaci@emsa.ch

Renata Pitaci

Service des ventes

tél:  +41 (0)56 619 10 20
fax: +41 (0)56 619 10 59
e-mail: earnold@emsa.ch

Eliane Schmitt

Service des ventes

tél:  +41 (0)56 619 10 20
fax: +41 (0)56 619 10 59
e-mail: atrujic@emsa.ch

Aleksandra Trujic

Apprentice

tel:  +41 (0)56 619 10 20
fax: +41 (0)56 619 10 59
mail: ksigrist@emsa.ch

Kevin Sigrist

Service d'achat, Procès

tél:  +41 (0)56 619 10 20
fax: +41 (0)56 619 10 59
e-mail: nleemann@emsa.ch

Matthias Kalt

Comptabilité

tél:  +41 (0)56 619 10 20
fax: +41 (0)56 619 10 59
e-mail: mmorina@emsa.ch

Majlinda Morina

Développement des produits

tél:  +41 (0)56 619 10 20
fax: +41 (0)56 619 10 59
e-mail: jsuter@emsa.ch

Jasmin Suter

Chauffeur

tel:  +41 (0)56 619 10 20
fax: +41 (0)56 619 10 59

Bruno Sousa da Silva

Chauffeur

tel:  +41 (0)56 619 10 20
fax: +41 (0)56 619 10 59

Fernando Vieira

Chauffeur

tel:  +41 (0)56 619 10 20
fax: +41 (0)56 619 10 59

Erwin Stöckli

Production

tel:  +41 (0)56 619 10 20
fax: +41 (0)56 619 10 59

Behije Ahmetaj

Production

tel:  +41 (0)56 619 10 20
fax: +41 (0)56 619 10 59

Bekim Arslani

Production

tel:  +41 (0)56 619 10 20
fax: +41 (0)56 619 10 59

Nik Frei

Production

tel:  +41 (0)56 619 10 20
fax: +41 (0)56 619 10 59

Giovanni Giannino

Production

tel:  +41 (0)56 619 10 20
fax: +41 (0)56 619 10 59

Milos Krstic

Production

tel:  +41 (0)56 619 10 20
fax: +41 (0)56 619 10 59

Debora Saxer

Production

tel:  +41 (0)56 619 10 20
fax: +41 (0)56 619 10 59

Sonja Tanner

Production

tel:  +41 (0)56 619 10 20
fax: +41 (0)56 619 10 59

Amelia Widmer